Production de gelée Royale

Attention : Production en quantités limitées !!! pensez à réserver !!!

La production de Gelée Royale recommence en mars. Pensez à réserver votre cure dès maintenant :  10g pour une cure de 15 jours / 25g pour une cure de 40 jours

Faites le plein de vitamines, notamment du groupe B (B1, B2, B3, B5, B6, B8), de sels minéraux et oligo-éléments, d'acides gras, d'acide folique et zinc, en faisant une cure de Gelée Royale. 25 euros la cure de 15 jours (10g) et 55 euros la cure de 40 jours (25g).

Ou acheter la gelée Royale

Vous êtes nombreuses et nombreux à vouloir m’acheter de la Gelée Royale. Ma production est en quantité limitée. Je souhaite vendre ma Gelée Royale extra fraîche, dès sa production afin que toutes ses vertus soient optimales. Si vous habitez dans le secteur de Grasse /Cannes vous pouvez me réserver votre pot de gelée royale par téléphone au 06 20 65 64 30. La cure de 15 jours (10g) coûte 25 euros et la cure de 40 jours (25g) coûte 55 euros.

Un p’tit coin de paradis pour quelques dizaines de milliers de butineuses enjouées…

Un p’tit coin de paradis pour quelques dizaines de millier de butineuses enjouées…

“Chaine de production” … artisanale !!!

Vous cherchez un travail manuel ?

Idée cadeau …

Les bienfaits de la Gelée Royale !

Une cure aux bienfaits exceptionnels !!

Un boulot énorme !!!